Похожие вопросы
- Я гражданин таджикистана у меня до конца месяца есть регистрация я могу без пересечения границы продлить регистрацию в Узбекистане?
- Подскажите, пожалуйста, еду в РУ для открытия карты, верно ли я понимаю, что декларировать телефон не нужно, нужно только зарегистрировать имей, если я больше не планирую посещать РУ после выпуска карты.
- Доброго вечера! Подскажите как в капитал банке поменять номер смс уведомления с узбекского на российский номер?
- Есть узб.симка активная. Как перевести деньги находясь в России с Узбекистана на карту РФ банка?
- Кто-то может объяснить зачем декларировать телефон или регистрировать IMEI или что там ещё делают по прилету в Узбекистан?
- Имей нужно регистрировать при условии использования местной симки в Ташкенте? Если симка РФ и пользоваться вай-фай будет работать?


