Похожие вопросы
- Нахожусь в Сочи, собираюсь самостоятельно подавать документы на визу FSJ в Германию. Скажите пожалуйста, все документы РФ должны переведены на немецкий. Нотариально заверенные будут на русском , примут так?
- Всем доброго времени! я - гражданин германии( имеется немецкий ausweis) и гражданин россии( имею на руках только внутренний русский паспорт).
- Подскажите, если въехал в Германию по национальной визе( visa d) , то можно путешествовать по Европе?
- А как найти работу удаленно для получения приглашение для получения рабочей визы Германии?
- В Калининграде примерно 2-3 недели назад тетя потеряла внж Германии. Что делать? Ей нужно ехать. Кто сталкивался?
- Подаюсь на визу в Германию. У меня отпуск 20 дней в справке с работы указан, но я могу и хочу и буду работать удалено , как и где это прописать ?