Похожие вопросы
- Где пожить недельку в горах в Грузии, чтобы красиво, все дела, домик, природа - я насмотрела из Батуми Мачахелу и Сванетию. Скажите, пожалуйста, есть ли там и там какие-то магазины продуктовые, или провизию надо с собой всю везти из Батуми?
- Скажите, пожалуйста, где можно съедобно перекусить в Тбилиси, чтобы не очень далеко от метро. Вообще всё равно, что за кухня. Желательно не грузинская, единственное. Еду из Кутаиси с чемоданом (приезжаю в Дидубе), есть время перед отлётом.
- 1.Ребят, расскажите, где вкусно и недорого поесть в центре Тбилиси? 2. Могу ли я платить за маму в автобусе своей картой? А в метро? 3. Где купить чурчхелу ?
- Могу ли я из Батуми вывезти чачу и вино в РФ без маркировки (домашнего изготовления)? Без доп.оллаты 3 литра на человека любой крепости? То есть смогу ли я вывезти 2 литра чачи и литр вина домашнего изготовления?
- Возвращаемся из Турции в Грузию, остались лиры. Как лучше поступить обменять лиры на доллары и потом на лари, или приехать в Грузию и лиры напрямую обменять на лари подскажите пожалуйста?
- Подскажите пожалуйста где в Батуми можно поесть маленькое аджарское хачапури ?