Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста сколько проработает местная симка в Ташкенте при отсутствии регистрации imei. И вообще непонятно что за правила. Если телефон для личного пользования, не новый, то придётся тоже платить 30% от стоимости аппарата?
- Про декларирование телефона для краткосрочного туризма все понятно. А если везти в Ташкент свой старый рабочий ноутбук - надо с ним что то делать?
- В прошлом году ездили в Узбекистан на 10 дней, телефоны не декларировали и не регистрировали. Покупали местные симки.
- А если например находишься в Дубай, с карты Узбекистана можно снимать деньги в банкомате?)
- Я буду вылетать из Ташкента знакомые просят привезти от другого человека лекарства Олапариб. Вопрос не будет ли у меня проблем с таможней.
- А кто может написать, где в Ташкенте можно купить ОФИЦИАЛЬНО ножи с кассовым чеком и с соответствующей справкой ???