Похожие вопросы
- В аэропорту Хельсинки возможно ли сразу найти оператора связи постоянного(интересует интернет постоянный в Fi как можно больше)-т.е подключить тариф.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в какой компании оформлять страхование здоровья? На визу в Финляндию подавалась со страховкой от Альфа-Банка, нет ли с ней проблем на границе?
- Где и как можно оформить документы на воссоединение семьи в Финляндии...сама не смогу...нужен человек который этим занимается...юридическая контора например? Сама я в Москве.
- Можно ли сейчас провозить бады из Эстонии в Россию? омегу и тд кто то провозил? не было вопросов? я для себя
- Подскажите , пожалуйста,могу ли я лететь из Германии через Польшу в Таллин и далее на автобусе в СПб (У меня Швейцарская бизнес виза). Ранее я летала через Хельсинки ,все было в порядке.
- Подскажите пожалуйста как будет быстрее, дешевле и лучше: 1. приехать из Финляндии в РФ( если это возможно) 2. приехать из РФ в Финляндию(