Похожие вопросы
- РВП в Казахстане просрочено на 2 дня, в оформлении нового по этой причине отказали.
- В прошлом году подавала на внж Казахстана и получила на год, можно ли продлить или надо снова подать документы как в прошлом году?
- Будьте добры, подскажите: у меня РВП в Казахстане оформлено на год в ноябре, но я меняю место проживания. Нужно ли снова у нотариуса заверять согласие у нового арендодателя, если да то можно ли это сделать через егов?
- Подскажите пожалуйста, рвп Казахстана был до 21го февраля, но 20-го в продлении отказали… последний раз в кз въехала в январе только, могу с января 90дней находиться, или все таки завтра нужно выезжать из страны?
- А у кого получалось в Алматы через eGov оформить РВП по воссоединению семьи когда у одного члена семьи ВНЖ?
- Девушка гр КЗ превысила срок пребывания в России, не делала регистрацию, ей просто в МВД сказали покинуть РФ до нового года.