1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите что с деньгами делать. При отъезде я так понимаю, что лучше наличку снять рубли и тенге. А что в самом Казахстане? Есть возможность карту оформить и смогут ли на нее из России деньги кидать? МИРом я так понимаю нет смысла пользоваться?
Rowl
Rowl
  • Скопировать ссылку

Подскажите что с деньгами делать. При отъезде я так понимаю, что лучше наличку снять рубли и тенге. А что в самом Казахстане? Есть возможность карту оформить и смогут ли на нее из России деньги кидать? МИРом я так понимаю нет смысла пользоваться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Natalya
Natalya3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если иин оформите, то карту можно сделать. Золотая корона перевод работает. Почитайте про нее. везите наличными деньги на первое время.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня вопрос личного характера, у меня есть ип в РФ, но я не получил кэп, а чтоб подавать отчетность удаленно надо иметь его
  • Есть ли лимиты и комиссии со стороны ВТБ Казахстана, если в Алматы снимать деньги с карточки МИР от Тинькофф через банкомат ВТБ?
  • Подскажите по опыту работы - какая лучше есим в Казахстане с удаленном оформлением, Билайн или Теле 2? Нужна только смс в РФ получать для входа в онлайн-банки, то есть без абонентки.
  • Подскажите, первый раз собираюсь в Казахстан на автомобиле, что нужно иметь при себе: стс на автомобиль или достаточно ПТС, аптечка и огнетушитель обязательно?
  • Подскажите, а на заправках в Казахстане оплата возможно РФ банковскими картами? И оплата только в тенге? Или Какая то конвертация происходит при оплате рубли в тенге?
  • Если вопрос сильно наивный- не судите строго.) У меня карта Фридом. На ней 3 валюты - доллар, рубль и тенге. Внутри карты они в долларах ,большая часть. Собираюсь с ней в Грузию. Как будут списывать деньги, если буду расплачиваться этой картой?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ 5 хороших Спа отелей в Шарм эль Шейхе
  • Путевки на отдых Тель Авив на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192949 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Через какой пункт лучше проходить? Через Кяхту или через Монды?
Кто-то въезжал в Монголию со своими животными? Кошки/собаки... кроме вакцины от бешенства что хотят увидеть?
Заезжал ли кто с котом или кошкой? смотрят ли паспорт и привики?
Где купить симку недалеко от границы?
Правильно понимаю, что в магазинах с терминалами Банка Центр-Кредит, ВТБ кз и Сбербанка кз оплата по МИР несанкционных банков проходит?
Подскажите, пожалуйста, кроме такси есть варианты добраться из Улан-Удэ в улан батор или до границы в 23 часа?
Le Isole Canarie, Spagna: una gemma soleggiata nell'Atlantico
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дыо Брандо
Дыо Брандо
Самая большая страна по населению: Китай – 1458921902 людей ...
3 года назад0 комментариев0
Рабочий Аккаунт
Рабочий Аккаунт
Анталия
Кафе КатринLiman, 21. Sk. 16 A, 07130 ...
3 года назад0 комментариев0
Alexander Tonkonogov
Alexander Tonkonogov
Киргизия
можно взять в магазине softech получишь новый телефон а не б/у из цума на среднею цену главное стабильность ...
3 года назад0 комментариев0
Turbo Au
Turbo Au
Турция
А в обратную сторону? Перевести между своими счетами из лир в доллары? В этом разделе почему-то возможна только продажа долларов и евро в лиры. Пожалуйста подскажите ...
3 года назад2 комментария0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё