1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребят, привет Подскажите, а то переживаю Купила 13 про Макс себе в Дубае в Айстайл, официальный магазин Только сейчас увидела, что версия телефона для ОАЭ, фейстайм и вотс видео работают вроде)
Анжелика
Анжелика
  • Скопировать ссылку

Ребят, привет Подскажите, а то переживаю Купила 13 про Макс себе в Дубае в Айстайл, официальный магазин Только сейчас увидела, что версия телефона для ОАЭ, фейстайм и вотс видео работают вроде)

тупить не будут ? Ничего страшного, что не интернациональную версию взяла?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Victoria
Victoria3 года назад
  • Скопировать ссылку

Всегда всё работало, без проблем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пользовалась pyypl MasterCard в дирхамах, все было хорошо, закрыла аккаунт, хочу приобрести pyypl visa, но номер телефона прежний, дополнительно номер брать не хочу, будет работать?
  • Лечу в первый раз с дочерью 11 лет в Шарджу. Какие лучше брать экскурсии? куда съездить ? Кто был в отеле Холидэй Интернейшнл - как вам? Сим карту в аэропорту приобретать сразу или в отеле ? По работе всегда должна быть на связи.
  • Всем доброго утра. Подскажите, возможно ли где то в Шардже/Дубае разменять рубли на доллары/дирхамы, если деньги на банковской карте мир?
  • Доброе время суток. Есть кто нибудь на отдыхе Wyndham Garden Ajman Corniche 4, как обстановка, сказали что пляж собственный открывается, открылся?
  • Подскажите, кто-то имеет опыт уже покупки айфонов через заказ на сайте и самовывоза из магазина?! Лечу в Дубай в датах я 12-19.
  • Может кто то расскажет- можно ли в ручной клади провезти в Абу Даби герметично упакованную палку колбасы и сыр, летим Этихадами. Хочу привезти на подарок.
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Парижа
  • Путевки на отдых Сочи на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191815 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как с российской карты получить деньги на мою турецкую?
Немного запутался, подскажите пожалуйста, по какой цене сейчас айфон 14 про макс на 256? И можно ли его просто прийти и купить или нужна какая-то бронь?
Такс фри вернут , если айфон открывался и включался для проверки ?
Если была ревакцинация (3я прививка), но более чем год прошёл после 2й прививки, достаточно ли одной или обязательно вторую тоже ставить? Сертификат уже выдали, написано, что действителен до ноября 2023г.
Кто-то собирается в ближайшее время ехать или лететь из России в Алматы? Нужно небольшое нерецептурное лекарство. За вознаграждение.
Какую карту union pay лучше открывать?
Туры Шри Ланка всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Аланья
Поделюсь сегодняшним квестом по открытию карты в Стамбуле с переводчиком (50$ за помощь): DenizBank, VakifBank, HalkBank.Они утверждают, что нужен сначала ВНЖ, без этого не оформят ...
3 года назад0 комментариев1
Марина Кожемякина
Марина Кожемякина
Люди,проживающие на Земле,отличаются друг от друга внешними особенностями - цветом кожи,волос,глаз,телосложением. 1)Европиодная - Светлая кожа,прямые волосы,тонкие губы и нос.Территория ...
3 года назад0 комментариев0
Evgenii Golikov
Evgenii Golikov
Стамбул
Не требуют такой выписки и попросить не могут тоже, потому что ее нет в перечне ...
3 года назад0 комментариев1
Владимир Архипов
Владимир Архипов
Анталия
Вот пример ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё