Похожие вопросы
- Что выгоднее для поездки в Дубай, поменять Доллары в Дирхамы в Банке, обменнике или расплачиваться Долларами ?
- Кто-нибудь менял билеты в Дубай на Flay Dubay на более поздний срок вылета, если брали на авиасейлс и оплачивали российской картой?
- Хотели с родителями посетить в Абу-Даби Лувр. Вроде как люди старше 60 лет могут пройти бесплатно ( но зарегистрировавшись).
- Летим в отель Оксиденталь, аэропорт Шарджа, 7 утра, заселяют ли раньше при наличии свободных номеров или принципиально не заселяют?
- Подскажите пожалуйста, с какой валютой лучше ехать в ОАЭ? доллары или евро? И принимают ли в Фуджейре купюры старого образца?
- Подскажите , пожалуйста, есть рабочая виза. Какие правила для пересечения границы 1 раз в 180 дней? Нужно ли уведомлять? Сколько дней нужно находиться в ОАЭ? Достаточно ли 2 часов?


