Похожие вопросы
- В google есть информация что из Фетхие в Бодрум можно на пароме доплыть, но не найду никаких вариантов. Подскажите есть ли?
- Я в Барут Химера, мне нужно на долмуше доехать до антик сиде, это реально? Что должно быть написано на автобусе? 10 евро за такси 5 минут ехать чет совсем дорого.
- А как дорога из Даламан в Турунч? Там прям серпантин? Смотрю ехать 120 км
- Ривет , подскажите пожалуйста если брать билет с перелетом 6 часов в Стамбуле новый аэропорт есть ли смысл выезжать в город на экскурсии или это очень ограниченное время?
- Поделитесь впечатлениями ,кто был с детьми в аквапарке Dolu su, самостоятельно ездили или через турагентство ( гида ТО).
- Мы хотели с Бельдиби добраться до 5m migros. Возможно ли на общественном транспорте и можно ли наличными заплатить? Сколько стоит проезд?