Похожие вопросы
- Почти 2 месяца назад въехал на машине в Анталии. Подал на ВНЖ. Куда нужно поехать в Анталии, какие документы подготовить, чтобы дали отсрочку на вывоз машины?
- Почти 2 месяца въехал на машине в Анталию. Подал на ВНЖ. Куда нужно поехать в Анталии, какие документы подготовить, чтобы дали отсрочку на вывоз машины?
- Подскажите после окончания Внж Турции,(всего внж было на 6 месяцев), нужно сразу выехать и будет возможность заехать по тур.дням ? Или после окончания можно без выезда быть ещё какое-то время? Гражданство Украины.
- Скажите пжл.
- Подскажите, пожалуйста, если находился последние 6 мес в Турции по Внж и выезжаю из страны. Через сколько могу въехать с туристическими днями обратно? Сразу или только через 3мес (как сдвинется окно в 180 дней и появится хотя бы один тур день)?
- Подскажите ,я в Турции с внж.( супруг гр Турции) . Хочу на машине с российскими номерами обратно выехать из Турции в Россию. Смогу ли я заехать ещё раз в Турцию? В Турцию машина заехала в ноябре прошлого года.