Похожие вопросы
- Пытаюсь зайти в приложение зираат банка с нового телефона, пишет что отправил СМС пароль на мой номер но номер, часть которого скрыта звёздочками не мой (я не уверен что это вообще номер телефона). Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
- Подскажите пожалуйста, отказали в внж Турции. На паспортном контроле достаточно будет показать смс с отказом или надо ехать за документом в гёч?
- Также подскажите, обязательно ли составлять договор аренды если я хочу прожить месяц в Турции как турист? Текущий договор составлен с компанией в которой я работаю. Думала оплатить месяц арендодателю самой, дабы пожить немного
- Кто то пользуется приложением Летим? Получается оплачивать по QR коду или снимать деньги? Отзывы в интернете о приложении не внушают доверия… Нахожусь в Стамбуле, нужно снять чуть больше 10 тысяч лир.
- Вопрос про доставку физической карты летим ( москва). Заказала карту, но пришлось срочно уехать на неделю и я без связи.
- Подскажите, кто-то оплачивал платную дорогу на выезде из Турции.