Похожие вопросы
- Подскажите как из Стамбула можно прокатиться на пароме по Босфору интересно, недолго и недорого )))) спасибо заранее.
- Кто-нибудь знает в Анталии местные или не местные кафе с адекватными ценами? А не за 12 евро за бургер.
- Очень хочу в мае попасть в Летунию, подскажите местные, когда погода приятнее 19-25 мая или 25-31? Чтобы жары еще не было, а море уже было теплое.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Стамбуле оплатить автобус от аэропорта IST до SAW картой юнион пэй? А если только наликом, то большая ли комиссия в аэропорте и нужно разменять на доллары или лиры? Заранее спасибо!
- Нужно добраться из аеропорта Сабиха Гёкчен до автовокзала Esenler. Подскажите какой маршрут лучше всего ( тяжёлый чемодан)? Заранее благодарю
- Есть ли смысл ехать в Мармарисе на Гранд Базар и что там по ценам, если сравнивать с городскими магазинчиками? Заранее спасибо.