1. Главная
  2. Норвегия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто может подсказать из тех кто ехал в Норвегию из России Если мама едет одна с ребенком, через какую границу лучше проезжать ? Нужна ли доверенность от второго родителя ? Через какаю границу можно проехать без доверенности от второго родителя ?
Ника
Ника
  • Скопировать ссылку

Кто может подсказать из тех кто ехал в Норвегию из России Если мама едет одна с ребенком, через какую границу лучше проезжать ? Нужна ли доверенность от второго родителя ? Через какаю границу можно проехать без доверенности от второго родителя ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Maria
Maria3 года назад
  • Скопировать ссылку

Ехала с сыном через норвежскую границу в конце сентября. Доверенность не нужна. У нас разные фамилии, на российской границе попросили показать Свидетельство о рождении или росс паспорт, если ребенок туда вписан.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите работает ли граница Киркинес-Мурманск? Можно ли проехать с рф заграном ( без визы)и норвежской синей картой? Вопрос актуален в обе стороны
  • Отзовитесь, кто недавно выезжал через Киркенес в Норвегию. Едем к дочери, есть спонсорское письмо . Требуют ли страховку?
  • Товарищ из Норвегии хочет отправить посылку в Россию в СПБ. Подскажите стоит ли это делать(дойдет ли она) и план действий?
  • Подскажите, пожалуйста, как из Норвегии вернуться в Россию гражданам РФ ? Это же не обязательно через Шереметьево?
  • Мама, гражданка РФ, хочет навестить меня, проживающую в Норвегии. У нее загранпаспорт, выданный 2 года назад, но не биометрический. Ее пустят с ним в Норвегию, может кто-то знает? Спасибо.
  • Может кто-либо подсказать, если я еду по шенгену туристом во Францию, посещаю затем Норвегию, и хочу вернуться в Россию через Киркенес, выпустят ли меня, или штрафами обложат?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ 5 отелей в Шарм-эль-Шейхе с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Краснодарский край на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196248 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
выписка с банковского счета для икамета турции должна быть с мокрой печатью или достаточно электронной версии? на этом счету должна быть какая-то определенная сумма? подойдет ли свидетельство о браке без апостиля?
подскажите, сделал внж в анталье в арендованной квартире, затем съехал с нее найдя покомфортнее, в итоге где и как прописываются в новом жилье? Как об этом Геч уведомляют?
Планируем лететь в ЮАР с 9 по 22 февраля. Наш рейс Этихад прилетает в аэропорт Тамбо Йоханнесбург в 8.00 утра. Хотим сразу оттуда улететь в Виктория-Фоллс, вижу рейс в 10.50. Как считаете, успеем мы на него? Если будем только с ручной кладью?
Собираюсь приехать в Ташкент. Зарплата в рублях в Сбере. Открываю UnionPay в Россельхозбанке. Посоветуйте валюту - рубли или доллары? Хочу терять на курсовых разницах поменьше, и расплачиваться в магазинах-кафе.
Сделал перевод через золотую корону, сижу в офисе короны. У сотрудников показывает ошибку «ошибка в имени» Нужно указывать отчество или нет при переводе?
Подскажите где можно переночевать в Ташкенте??
Туры Сиде центр для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Пятигорск
Удобней всего частный трансфер и яндекс таксиОстальное долго и с пересадками промежуточными ...
3 года назад0 комментариев1
polina libra
polina libra
Турция
Не приходят смс на МТС от Зираат. При чем не в России, не в Турции. Только что была в Зираате - разводят руками ...
3 года назад0 комментариев0
Afreet
Afreet
Казахстан
Нельзя никак и нигде ...
3 года назад0 комментариев0
Mark
Mark
Батуми
Бери силкнет, в салоне или с рук ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё