Похожие вопросы
- Не подскажете, в самом аэропорту в инчхоне, можно будет купить сим карту? если да, то какая по вашему опыту на 7-10 дней самая выгодная?
- Подскажите пожалуйста, если в графе в анкете на кету "работодатель или компания" указала вместо ФИ просто self-employed и свой номер телефона это очень критично?
- Подскажите, пожалуйста, насколько придирчивы корейцы к фотографиям для Кеты? На официальном сайте большой список параметров, а дома не получается сделать идеальное фото без бликов и теней. Могут ли за такое забраковать, или лучше в студии сфоткаться?
- Собираемся через месяц в Сеул на 10 дней. Подскажите , пожалуйста, для граждан РФ действуют онлайн К-ЕТА? В интернете двоякая информация. Еще видели, что еще нужно получить какой-то Q code перед вылетом? Так ли это?
- Подскажите пожалуйста, картой WowPass можно оплачивать поездки в общественном транспорте (метро, автобусы) в Пусане?
- Скоро первый раз летим в сеул втроем, карту wowpass лучше делать всем или одну на троих? сим-карты и проездной покупать в аэропорту или выгоднее в круглосуточных?