Похожие вопросы
- При вылете с Пхукета через Китай С двумя пересадками без визы , бывают проблемы при посадке в аэропорту? Кто летал поделись через какие города был транзит и как все прошло
- Собираемся лететь из Камбоджи в Таиланд. Но бюджет у нас ограничен. Подскажите, можно ли снять жилье в Таиланде, на Пхукете в пределах 300-350$? Собираемся лететь на два – три месяца.
- Подскажите пожалуйста я выехала в Куала-Лумпур из Таиланда для того чтобы открыть новую электронную визу. Ожидаю уже неделю.
- Подскажите, пожалуйста, что по ценам на Паттайе ( еда, алкоголь, в среднем в день на человека, обед/ужин в кафе)?
- Ребят, первый раз летим в Тай на Пхукет. Долларов нет нигде, только евро местами и юани, никто не подскажет какие курсы сейчас? И какая получится разница примерная при обмене 150к деревянных( евро/юани)?
- Может кто-то в курсе. У меня в альфе включена страховка за границей. Я написала им в поддержку, спросила как добавить детей.