Похожие вопросы
- Подскажите кто в Румынии делал визу b1/b2 США. Оплатил в банке трансильвания за консульский сбор а потом ввожу номер для подтверждения и пишет что не находит моего номера оплаты.
- Сколько по времени живёт консульский сбор?
- Подаюсь на визу США, первый раз сама все оформляю. На моменте оплаты мне не выдает никаких ссылок и пишет, что запись невозможна, это означает, что когда запись будет я смогу оплатить? Я думала сначала оплата, потом запись
- Моя жена подавала на визу США в брюсселе в феврале, попала на АП, и ей написали что виза готова к выдаче. Нужно ли ей самой лететь в Брюссель, или можно передать паспорт без ее участия?
- Подскажите пожалуйста дают ли незамужним девушкам с внж в ЕС и удаленной работой визы США ? Кто-то через Мадрид получал турвизы ?
- Делаю визу в США. Скажите, пожалуйста, опытные люди. Если я заполнила DS 160, завела этот кабинет, но не оплатила. И пока не собираюсь подавать, в течение какого срока эта заполненная форма еще будет годной?