Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, за байк на Филиппинах обычно берут что-то в залог? Депозит, права? Какая в среднем практика. Видела что принимают паспорт РФ в залог, но я его потеряла прямо перед вылетом
- На сайте етрэвел обязательная регистрация туристам для перелета на Филиппины? Или все-таки достаточно заграна и обратных билетов непонятно, это действовало только на ковидные времена или щас тоже
- Подскажите, пожалуйста, а на Бохоле акулы есть? Или только Ослоб? Читал, что вроде на Бохоле закрыли, а сейчас в палатке сказали, что нет, все норм, и что на Ослобе очень много людей, здесь типа лучше
- При смене терминала в Маниле с 3 на 2 чтобы доехать на шатле нужен посадочный талон или его не спрашивают? Если нужен, подскажите где в 3 терминале находится автомат чтобы не бегать искать.
- Подскажите, есть на боракае русскоязычный инструктор по Кайт серфингу? а то я по английски не бум-бум
- Подскажите пожалуйста, какую местную сим карту купить на Филиппинах? или есим лучше? на 7-9 дней (Боракай , Себу)