Похожие вопросы
- Кто летал самостоятельно на Мальдивы, вопрос: спрашивают ли обратный билет в Шереметьево? У меня только в один конец, обратно не брали еще.
- Кто был в отеле Malahini kuda bandos? Если кто-то был, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
- Подскажите пожалуйста, на Мальдивах на локальном острове лучше уже зимой бронировать отель на октябрь? Или за 1-2 месяца вполне смогу забронировать? И как выгоднее? Билеты уже куплены.
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит купить в аэропорту Мале 1 место стандартного багажа Аэрофлот? Кто недавно летел?
- В Мале прилетим в 5 утра, трансфер в 10, вот пять часов что делать? Посоветуйте, пожалуйста) мне кажется там спят еще в пять утра)) рынки фруктовые кто-то советовал, ну не в пять же утра?)) говорят на Ямале есть подводный ресторан, знаете где он?)
- Кто нибудь делал апгрейд авиа на стойке? Завтра вечером вылетаем, летим на Мальдивы комфортом Аэрофлотом. Хотите повысить до бизнеса.