Похожие вопросы
- В конце декабря полечу в Стамбул, жить буду в районе площади Таксим. Очень хочу наконец добраться в парк Otagtepe (с видом на мост через Босфор). Подскажите пожалуйста, как туда лучше добраться? В какое время лучше ехать?
- Подскажите, какие есть способы оплаты поездки в трамвае Анталии? можно ли так же как и автобус оплачивать банковской картой?
- Какие достопримечательности посмотреть кроме Султанахмета, Сулеймание в Стамбуле?
- Посоветуйте, пожалуйста, имеет ли смысл брать завтраки в отеле? Или гораздо вкуснее и интереснее можно позавтракать снаружи? Или все же в Стамбуле завтракать особо негде и нечем и лучше обедать и ужинать снаружи, а завтракать внутри?
- Подскажите на каком автобусе можно доехать из Анталии в Гечек (за Фетхие по трассе D400) без пересадок ?
- Впервые летим в турцию (пара). Остаемся в недалеке от Аланьи и думаем смотаться в Аланью обязательно! На что там можно посмотреть?