Похожие вопросы
- Такой вопрос. Получила подтверждение о внж в Турции. Но пластик еще не получила. Могу ли я выезжать за границу? Или нужно дождаться пластика?
- Кто подскажет, можно ли как-нибудь сделать себе турецкую карту (пусть виртуальную) не имея кимлик? Желательно НЕ Трою. Надо оплачивать как-то Трендиол и покупку авиабилетов удаленно.
- Кто недавно подавался на ВНЖ в Турции. Сколько налог за взрослого (пошлина и карточка) за год? И за ребёнка младше 18 лет тоже самое. Для РФ.
- Вопрос: прилетаю в отпуск с детьми ( 11, 16 лет). В разводе. Фамилия с детьми разная ( у меня всегда была девичья, никогда не меняла).
- Подскажите при подаче на внж по недвижимости (больше 200 тыс долларов) нужно находиться в стране или можно выезжать? И возможно ли оформить доверенность на подачу документов например на адвоката и уехать?
- У меня есть страховка, с которой я подавалась на туристические внж. Она действует в течение года. Могу ли я подаваться с ней на семейный икамет? Или нужно прикрепляться к сгк мужа.