Похожие вопросы
- Оформил в Ташкенте сим-карту и получил местную банковскую карту, но пропустил момент с регистрацией IMEI устройства, можно ли теперь зарегистрировать устройство, находясь в другой стране?
- Подскажите пожалуйста для резидентов РФ, после открытия счёта в Узбекистане, надо уведомлять налоговую в РФ?
- Скажите пожалуйста сколько проработает местная симка в Ташкенте при отсутствии регистрации imei. И вообще непонятно что за правила. Если телефон для личного пользования, не новый, то придётся тоже платить 30% от стоимости аппарата?
- Закончилась виртуальная Humo, при входе в приложение просит ПИНФЛ Узбекистана, а у меня его нет. Как быть? Как пополнить карту Капитал банка без Humo?
- Кто нибудь может подсказать, по прилету в Россию могут возникнуть вопросы у таможенников при провозе из Узбекистана пчака в чемодане?
- Декларировать телефон (IMEI) в Узбекистане можно только в аэропорту по прибытии? Или есть альтернативные варианты для нерезидентов?