Похожие вопросы
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите, нужен ли апостиль на СОР 1986 года повторное при смене фамилии при разводе родителей . СОР выдано СССР (
- Лечу с другом из Москвы в Израиль. Нужно ли мне написать для него приглашение, если в страну мы будем влетать вместе? ETA IL для него оформили, обратные билеты есть, бронь его жилья тоже. Переживаем, что его могут не пропустить.
- Друзья, мне только что позвонили из такой канторы, которая назsвается Israel Immigration. Возможно, по наводке Московского или Питерского Маром.
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Может кто проходил консульскую проверку в Минске. Вопрос- визы на четверок ставят в тот же день что и визы репатрианта или позже? Если позже, то на сколько?
- Мастера маникюра, расскажите как вы провозили материалы и оборудование в Израиль? Возможно ли это. Я еду к мужу по программе ступро, разрешена въездная виза, не развернут ли меня с таким багажом?
- Подскажите с Израильским и Российским паспортом наверно не вариант через Египет , Иорданию? Умерла бабушка необходимо на похороны выехать