Похожие вопросы
- Подскажите сколько примерно брать с собой на Шри-Ланку денег на еду, развлечения и экскурсии? Летим вдвоем на 15 дней.
- Кто нибудь знает (всяко кто то знает) сколько по времени занимает трансфер из аэропорта Маттала до Хиккадувы? Будем жить в JLH и есть ли рядом алкошопы?
- Подскажите , пожалуйста, момент. Прилетели на Шри-Ланку Аэрофлотом с ручной кладью, обратно хотим докупить багаж чтобы привезти фрукты.
- Посоветуйте, пожалуйста, у кого был опыт - на 2х дневной экскурсии в центр острова на Шри останавливаться на ночь круче в отеле со слонами или в отеле с видом на водопады?
- Посоветуйте пожалуйста куда из Унаватуны можно съездить ещё на пляж? Были на jungle beach понравилось. В Мириссу может?
- Приехали на Шри-Ланке в Негомбо на самый северный пляж. Тут диковато и нет тени совсем. Посоветуйте, пожалуйста, пляж Негомбо где есть тень (пальмы) и выбор кафе-ресторанов. Буду очень благодарна.