Похожие вопросы
- Есть ли в аэропорту Стамбула (новом) какой то отель,просто ночь поспать, (большой разбег между самолётами)?
- Подскажите пожалуйста. После отказа в внж в Анталии, если получить бумагу из геч о необходимости выехать в течении 10 дней, нужно ли в аэропорту подходить на стойку, для оплаты штрафа за просрочку безвизовых дней ?
- Подскажите пожалуйста, а с бумагой об одобрении внж Турции, но без кимлика можно же спокойно выезжать? Никаких вопросов не будет?
- Едем впервые на 9 дней скажите пжста стоит ли брать в прокат авто на пару дней? Есть куда ехать недалеко от стамбула? Или 9 дней не так уж и много и не надо выезжать из стамбула?
- Подскажите пожалуйста про мобильный интернет. Если в отеле, даже на пляже есть вай-фай, то стоит ли заморачиваться о покупке местной сим-карты?
- Подскажите пожалуйста, какие документы нужно кроме загранпаспорта предоставить в аэропорту Стамбула? Может страховка и тп??? Первый раз, пока все изучаем для самостоятельной поездки