Похожие вопросы
- Кто летал в Черногорию, в Тиват с пересадкой в Стамбуле 2,5 часа, реально успеть? Как там паспортный контроль, авиа разные нужна повторная регистрация, подскажите кто в курсе.
- А можно продлить внж Черногории в другом городе ? Если предыдущие боравки были в Баре
- Подскажите спрашивают ли обратный билет если летишь в Черногорию, Белград - Тиват? И как часто ходят автобусы из Тиват в Будву? И с собой лучше наличные брать я так понимаю ?
- Подскажите, сколько примерно по времени занимает высадка, прохождение контроля и ожидание багажа в аэропорту Тивата? Для заказа трансфера нужно указать время, хочется примерно знать, на какое время ориентироваться
- Подскажите пожалуйста клинику где можно найти ортодонта в Праге. Мне нужно ночные капы изготовить, в Мюнхене 400 евро объявили
- Ребята, подскажите, туристический налог в Черногории в этом году поднялся? Ранее говорили 1€ в день. Но моя сестра были на прошлой неделе в Баре и там с них взяли 1,5€ за день... Летим в субботу, хотела бы уточнить у знающих.