Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль, Маром предоставил билеты до Тель Авива, но не уточнил о мест для багажа, я им писала, но они не отвечали.
- Подскажите где выход на поезд из аэропорта Бен Гурион в Тель-Авив?
- Нужна ли запись на продление алеф 5 в Хайфе? Какие нужны документы для подтверждения центра жизни ребенка, 4е поколение? У нас 3 недели до срока.
- Подскажите, пожалуйста, взяла билеты Эйлат- Тель-Авив, но нельзя взять тариф с багажом. Может кто-то знает, можно ли будет его купить дополнительно в аэропорту и сколько это стоит?
- Я гражданин Израиля, страховка в Маккаби, но необходимо сделать рентген органов грудной клетки. Не подскажете, какие возможны варианты? Если только платные, то тоже пойдет) Хайфа. Крайоты.
- Подскажите, пожалуйста, лечу из РФ в Израиль через Армению, пересадка 7 часов. Хватит ли времени для выхода из самолёта и повторной регистрации на рейс, а/к меняется?