Похожие вопросы
- Мне с российской карты надо положить брату на карту каспи. Напрямую с карты на карту нельзя это как-то сделать?
- Подскажите, пожалуйста, в Казахстане, в Семее в офисе Каспи можно в субботу карту оформить?
- Поделитесь опытом, не резиденту Казахстана для оплаты за границей в магазинах, брони гостиниц через букинг достаточно ли будет карты Каспия? Не могу решить в каком банке счёт открыть.
- Такой вопрос могу проехать онлайн билетом с Челябинска до Караганды, пересадка в Петропавловске? Или лучше в кассе ЖД билет брать?
- Подскажите в яндекс такси если привязана мастер кард рф будет работать или нужно на мир переключить?
- Надо открыть Gold карту в Алматы в Каспибанке. На руках загранпаспорт с отметкой о въезде, телефон с симкой РК, будет ИИН. Достаточный пакет ? Или надо ещё регистрацию. Как её сделать?