Похожие вопросы
- Добрый всем день! Купила в Астане транспортную карту на остановке Istop. А деньги на нее класть отправляют в Каспи банк. В Istop нельзя пополнить карту Trаnscard ?
- А кто-то сталкивался, есть карта БЦК банка Казахстана уже года три, смогу ли получить новую карту БЦК пэй без ТД?
- Подскажите пожалуйста. Я в России. Хотела сейчас как обычно перевести деньги в приложении береке банка себе в Россию.
- Заканчивается срок карты в каспи, подскажите, сейчас с перевыпуском нерезиденту ( гр-ство РФ ) нет проблем ? В каком банке еще можно открыть карту, заехать могу с РФ как турист… Есть ли варианты открыть более чем на 1 год ?
- Доброго! подскажите как сделать перевод из РФ на Каспи в РК? В РК получение требуется в Тенге. Есть сбер,втб, альфа
- Пытаюсь отправить сообщение на казахский 1414 из-за границы, но смс не доходит, баланс есть, роуминг включен(оператор - алтел). Знает кто как пофиксить?