Похожие вопросы
- Подаюсь на визу Испании. Скажите, допустила опечатку в фамилии и увидела только после того, как записалась на время(((( нужно сносить аккаунт и перезаписываться?
- Планируем подаваться на визу в Испанию. Записались, на почту пришла анкета, но уже нельзя изменить то, что было напечатано через сайт (
- Подскажите , я правильно понимаю, если я лечу туркишами из Санкт-петербурга в Малагу через Стамбул, то мне в Санкт-Петербурге на стойке должны дать два посадочных, и на второй перелет тоже?
- Делаю визу в Испанию. Пришел ответ на аппеляцию в центр блс, на емайл само консульство ничего не присылало и не запрашивало.
- Делаю визу в Испанию. один вопрос по анкете. В справке с места работы в шапке бланка указан юр адрес в Москве.
- Оформляю документы на обучение в Испании. Я в процессе омологации школьного аттестата.