Похожие вопросы
- Можно как то проверить по казахскому номеру , реальный учет на авто или левые доки?
- Правильно понимаю, что в Финам можно купить тенге и через swift отправить в Казахстан на свой счет в Jusan?? Отправлять можно в самом приложении Финам или нужно стать клиентом банка Финам Банк?
- Кому-нибудь удается с Халык банка Казахстана перевести USD по номеру карты в Береке или Фридом? Пишет, что имеются ограничения по карте получателя.
- У меня есть карта халык, я не резидент КЗ. Мне нужно вывести деньги в Россию в рублях. Скажите, пожалуйста, можно ли вывести деньги свифтом?
- Подскажите пожалуйста буду в Казахстане у родственников неделю, решила сделать банковскую карту, для использовании в отпуске за границей, какого банка удобнее оформить, что бы можно было с российской карты на казахстанскую делать переводы?
- Подскажите в каком банке проще всего открыть карту и где дают больше чем на год?