Похожие вопросы
- Вопрос к тем, кто был в ботаническом саду: возможно ли оплатить билет картой Юнион Пэй Газпрома или только картой иностранного банка?
- Подскажите, карты газпромбанка Union Pay работают на Сейшелах?
- Авиасейлс продаёт билет, пересадка один час 20 минут в Абу-даби, компания этихад и аир сейшелс одна регистрация на два рейса. Реально ли успеть на пересадку?
- Скажите, пожалуйста, у кого карты Фридом Финанс Казахстан. Платить получалось на Сейшелах? Недавно, интересует. А то их поддержка пугает, что что-то поменялось.
- Сразу вопрос сколько брать с собой налички из расчета 2 человека на 1 день на Сейшелы? В среднем на еду скутера и по мелочи. 100 долларов в день хватит? Или можно уложиться меньше и будет в полне комфортно, или наоборот больше.
- Подскажите, пожалуйста, кто брал авто через Localrent, пишут что при получении обязательна кредитная карта, даже если аренда без залога, это реально так и как обойтись без неё?