Похожие вопросы
- В Сиде, где доллары принимают, сдачу лирами обычно дают по своему курсу? Невыгодно получается?
 - У кого Тинькофф премиум, как проходили в Стамбуле в бизнес-зал? Что показывать надо? Какой пароль?
 - Подскажите пожалуйста, в Стамбуле красную инстаибул карту в терминалах можно пополнить только лирами или доллар/евро тоже принимает ?
 - Подскажите, пожалуйста, чем выгодней расплачиваться в Кемере : лиры, доллары, рубли, евро? Читала, что можно вообще рубли на лиры в обменнике поменять, выгодно что-ли получается?
 - Хотел бы уточнить, перевод по короне можно делать через какие карты российские? И перевод рубли лиры на прямую в анталии комиссию не берут, если нет можете подсказать обменники хорошие?
 - Прошла инфа, что с 1 августа билеты в цистерну только по карте продают и Истанбулкард тоже за нал не купить и не пополнить. Кто нибудь в курсе?