Похожие вопросы
- У меня карта Джусан банка, скажите в странах ЕС нужно тенге переводить на евро при оплате или оно автоматически конвертируется?
- Скажите, пожалуйста, на сайте каспи банка Казахстана написано, что иин нужен для карты. То есть его сразу дают в ЦОН, просто он не прогружен? И для каспи этого достаточно? А для других банков нет?
- Подскажите пожалуйста. Для перевода денег с российского счёта в Райфе на счёт в Каспи банке, нужно иметь рублёвый счёт в Каспи, или они автоматом сконвертируются при переводе на тенговый счёт?
- Подскажите, пожалуйста, с карты Райффайзен банка российской можно перевести на карту каспи банка ?
- Кто подскажет как сейчас максимально быстро и без комиссии ну или почти можно перевести рубли из Казахстана в РФ ,если есть BCC мультивалютная и карта Райффайзен банка ?
- Подскажите, если открывать счёт в Казахстане гражданину РФ, то имеет ли смысл открывать счёт и в БЦК, и во Фридоме, на всякий случай?
