Похожие вопросы
- Может кто подскажет, где в жару можно искупаться в Стамбуле в конце мая? Чтобы был чистый пляж. Поехали в сторону Флорьи, все закрыто, Ата пляж тоже закрыт, ушли дальше в сторону Менекше, но учитывая, что он бесплатный, тут очень грязно.
- Где можно покупаться, не далеко от Анкары или в Анкаре? Пляжные клубы, открытые бассейны или аквапарки?
- В Стамбуле есть бесплатный пляж? В европейской части. Лежаки и тд не нужны. Так просто окунуться в воду… на 30 мин и пойти дальше гулять.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли из Кемера ( или откуда то в районе отеля Balmi Foresta ( это Бельдиби))
- Есть ли смысл покупать платный билет в Land of Legends, если детям 4 и 7 лет в Белекк? Смогут ли они там вдоволь покататься на чем-нибудь?
- Вот вопрос - где в Стамбуле можно приобрести в магазине кофе? Называется - Omer Faruk Effendi Osmanh Dibek Kahvesi.