1. Главная
  2. США
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите в случаи выигрыша Грин карты, есть ли возможность пройти собеседование не в Варшаве (нет шенгена), да и сейчас проблемы с въездом в Польшу. Можно ли пройти собеседование в Казахстане или Грузии?
Alexey
Alexey
  • Скопировать ссылку

Скажите в случаи выигрыша Грин карты, есть ли возможность пройти собеседование не в Варшаве (нет шенгена), да и сейчас проблемы с въездом в Польшу. Можно ли пройти собеседование в Казахстане или Грузии?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Sveta
Sveta3 года назад
  • Скопировать ссылку

К моменту выигрыша и окна для собеса уже можно будет 20 раз получить шенген и приехать в Польшу

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто знает, при получении визы в США плюсом считается откатанная виза в сша 9 лет назад и полученный шенген в Болгарию?
  • Российский паспорт же нигде не нужен на собеседовании при получении тур визы B1/B2 в США? В Катар буду лететь. Я к тому чтобы его не таскать с собой уже за границу.
  • Подскажите, как правильно поступить в моей ситуации с туристической визой? У меня туристическая виза на 10 лет.
  • Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт перелёта Стамбул-Париж # Париж-Нью-Йорк, нужна Шенгенская виза или не выходить из транзитной зоны вполне достаточно?
  • Подскажите возможно подать на визу США М1 и Б1/Б2 одновременно? Возможность такая при заполнение анкеты есть. Чтобы было одно собеседование и одно время записи? Или лучше так не делать во избежании отказа?
  • Подавали на визу США в Брюсселе в феврале, и только недавно консульство закончило административную проверку, приняло решение и просит прислать паспорт.
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Пскова
  • Путевки на отдых Калининград на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197140 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Получили однократную визу в Швецию, нужно попасть в Швецию. Пропустят ли через русско-финскую границу сейчас транзитом, чтобы из Хельсинки сесть на паром. Как сейчас с этим обстоят дела? Паспорт Армении.
Подскажите кто повторно возвращался в Казахстан до 90 дней пребывания в России? Лечу в Россию спустя 45 дней пребывания здесь. По закончу я должен в России 90 дней находиться до повторного въезда. Впустят ли меня через 45 дней?
Кто то делал удостоверение Кандас? Вопрос такой: нужно ли выписываться с РФ при получении кандаса? через сколько можно подавать на гражданство, если получили кандаса?
Поделитесь опытом ( если такой имеется) как пользоваться картами во вьетнаме? У меня есть тинькофф мир.
Чем грозит, что мы прилетаем 23 числа, а e-visa с 24 (перепутали)??
Может кто знает, если у РУС прав истекает срок, здесь можно как-то продлить или может поменять права на грузинские и надо ли для этого сдавать тут экзамен. Или может номер подскажите, где можно выяснить. Заранее спасибо.
Туры Оман Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Пятигорск
Приезжайте в Пятигорск ( прогулка по терренкуру, гора горячая, парк Цветник, провал с Остапом Бендером, прокатитесь на канаточке на вершину горы Машук, покушайте вкусный мангал в кафе ...
3 года назад0 комментариев2
Галина
Галина
Севастополь
До трёх звёзд этот отель точно не дотягивает. Для начала не мешало бы порядок навести в отеле и на его территории. Ещё и платная парковка нас немного повергла в шок! Отдохнули тут совершенно ...
3 года назад0 комментариев1
Эльвира
Эльвира
Египет
я летела регулярным рейсом из Аммана в Каир, а вылетала чартером из Шарм-эш-шейха и никаких проблем… ...
3 года назад0 комментариев0
Aruzhan T
Aruzhan T
Алматы — Аквапарк:
Минусы этого места: нельзя брать с собой еду. И рестораны и кафе очень дорогие ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё