1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, можно ли не именной картой Вакиф платить в интернете? В приложении галка установлена, но все равно не работает.
Andrey
Andrey
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, можно ли не именной картой Вакиф платить в интернете? В приложении галка установлена, но все равно не работает.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Vladimir
Vladimir3 года назад
  • Скопировать ссылку

Какую сумму оплачиваете??

0
Комментировать
Комментарии3
Andrey
Andrey
1138 дн.
  • Скопировать ссылку
12 usd.
Ответить
Vladimir
Vladimir
1138 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrey: Должна проходить.
Ответить
Andrey
Andrey
1138 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vladimir: Мне смс от банка пришла, что нельзя. Просит отправит смс, чтобы разблокировать, но смс почему-то не отправляется им. Счёт на российский номер.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Svetlana
Svetlana3 года назад
  • Скопировать ссылку

Получается, но не на всех сайтах и не все суммы. Некоторые турецкие сайты только кредитные карты принимают, не дебетовые. И есть ограничения на суммы, в приложении надо смотреть. Также есть системы, в которых надо, чтобы имя покупателя совпадало с именем держателя карты. Короче, возможность есть, но довольно много "но":)) Здесь не все так прозрачно, как мы привыкли.

0
Комментировать
Комментарии4
Andrey
Andrey
1138 дн.
  • Скопировать ссылку
Вот я думаю из-за не именной карты проблема. А не знаете как именную оформить? В отделение прийти и попросить просто?
Ответить
Татьяна
Татьяна
1138 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrey: Да.
Ответить
Vladimir
Vladimir
1138 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrey: Да.
Ответить
Svetlana
Svetlana
1138 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrey: Сейчас уже не подскажу, потому что сейчас правила изменились. Я оформляла по ВНЖ давно. Как сейчас оформлять без ВНЖ (вида на жительство), точно не знаю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А не подскажите, могу ли я привязать свою карту германскую, на Гугл пей , для покупки бесконтактной оплаты в турции? И будет ли он там работать?
  • Есть те кто пользовался приложением letim, именно виртуальной картой? все работает, расчет в магазинах в Турции и снятие наличных?
  • Подскажите, пожалуйста, кто нибудь пользовался ВИРТУАЛЬНОЙ КАРТОЙ ЛЕТИМ? Как происходит сам процесс оплаты? Нужен интернет для этого?
  • Подскажите, какую виртуальную карту можно оформить? Пробовал Ininal, но в конце регистрации ошибка сервера и после типа каптча не верная, хотя все правильно!
  • Подскажите стоит ли оформлять UnionPay от РСХ работает ли она в Сиде и еще можно ли с обычной карты по QR коду расплатится ?
  • Работает ли оплата по QR через МТС (приложение Мой МТС)? Заявлено уже давно.... (в Letim не нужно отправлять, в курсе, размер комиссий пока не очень радует)
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 отелей Нальчика с бассейном
  • Путевки на отдых Чолаклы с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197570 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
нужно ли уведомлять налоговую РФ об открытии каждого счета в кз? или автоматически подгрузится.
Именную карту отказывают открывать в Vakif, Имеет ли смысл обращаться в другие отделения банка, Или отправят туда где счёт открыт??
Свифт с Райффайзен банка нормально доходит в турцию?
ъесть ли в Белграде любительский футбол?) Это типа не то что во дворе мяч пинать, а организованно командами, но не профессионально.
Подскажите, пожалуйста, хороший фитнес клуб в Эсеньюрте.
Сделал вывод денег на карту через золотую корону. 20к и 10к. За первый перевод дополнительно списали 900 рублей за второй 600. Кто нибудь знает что это за коммисия?
Туры Кумкёй с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ilya Nikitin
Ilya Nikitin
Тбилиси
Banya No.1 ...
3 года назад0 комментариев0
Галина
Галина
Севастополь
До трёх звёзд этот отель точно не дотягивает. Для начала не мешало бы порядок навести в отеле и на его территории. Ещё и платная парковка нас немного повергла в шок! Отдохнули тут совершенно ...
3 года назад0 комментариев1
Полина Крушвич
Полина Крушвич
Мерсин
Самое главное здесь ещё цены на недвижимость адекватные ...
3 года назад1 комментарий0
IRINA RADKO
IRINA RADKO
Турция
Мария! Раньше такое было возможно, доверенное лицо арендодателя при наличии соответствующих документов могло вместо него заключить договор аренды. На сегодняшний день договор аренды ...
3 года назад1 комментарий4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё