Похожие вопросы
- Подскажите, на Пхукете с таксистами на Патонге торговаться надо или у них фикс общий и никто не скидывает?
- Можно ли приехать на самет и сразу на месте найти жильё на одну ночь? Например отель Baan Supparod Hotel. Т. е. без предварительной брони, будут ли места, что говорит статистика? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, в январе приезжаем на месяц в Таиланд, хотели бы взять в прокат мотоцикл/скутер, где это лучше сделать и какие цены на это?
- Сориентируйте по цене - аренда автомобиля на на Пхукете бюджетный вариант на 1 месяц, коробка автомат, остальное без разницы.
- Подскажите, если есть информация, сколько сейчас стоит поездка в Анкор ват на 2 дня из Паттайи?
- Подскажите, а в аэропорту Пхукета в магазинах можно вообще долларами платить или только в батах, или там есть обменники где то в зоне, когда уже регистрацию пройдешь.