Похожие вопросы
- А не подскажите, как можно из Европы письмо отправить? Может есть общие транспортировки? Мне нужно из Германии в Россию Понимаю, что чат Испанский, но мало ли кто в курсе
- Подскажите, пожалуйста, кто недавно летал в Испанию через Стамбул, в аэропорту им. Сабиха Гёкчен (SAW) можно же как-то транзитный переход сделать без выхода в город? Один билет: Москва-Стамбул-Барселона.
- Хочу купить несколько флаконов духов по 90мл на подарок из Барселоны. Какое количество можно перевозить с собой в аэропорту? Если 3 штуки будут лежать в багаже, багаж норм пройдёт? Или заберут
- Подскажите, пожалуйста, оформляю испанскую шенгенскую визу, кому-то звонили из консульства на работу, чтобы удостовериться, что вы точно там работаете?
- Подаемся на испанский шенген мама + два ребенка, москва, подскажите плз, доверенность одна от папы, и прикладываю две копии к каждому пакету? Или два оригинала нужно?
- Скажите, пожалуйста, в аэропорту Ист Стамбул связь какая? Будет работать МТС? Надо делать какие-то телодвижения?