Похожие вопросы
- Подскажите, как перевести деньги из Турции в Россию? Два гражданства РФ и ТС. Есть счет в Райфе, Тинькофф, Сбере. Есть счет в турецком банке. Работают ли swift переводы? В данный момент не резидент РФ (больше 183 дней за пределами России).
- Помогите пожалуйста разобраться в ситуации с долларами не можем понять, если 100 долларов с синей полоской, но на них написано 2009 их принимают в обменниках Стамбула?
- Попытался оплатить отель на букинге картой ининал, счет 414 евро, сделал там перевод на лиры, букинг посчитал 15200. Попылся оплатить картой виза ининал, прилет счета в размере 19800. Это они так сконвертировали евро-доллар- лира?
- Кто сталкивался, при полёте из Стамбула, АК Россия пустит на борт + к ручной клади треккинговые палки (длина 60 см)?
- Летим в Стамбуле, у нас от букинга бесплатный трансфер из аэропорта.
- Подскажите пожалуйста, как проверить на какую сумму уже была пополнена Стамбулкарт? Я так понимаю что можно пополнять до 2750 лир