Похожие вопросы
- Планирую поездку в Турцию, в Мерсин. Первый раз еду, поэтому много вопросов, не судите строго. Основной конечно, что делать с оплатой? Слышала, что карты не работают, банки наши тоже, а в турецком без ВНЖ открыть счет нельзя и карту завести.
- Добрый всем день. Пользуется кто картой летим в Кемере? И стоит её оформить для поездки в Турцию?
- Живу в Турции. Подскажите пожалуйста как через е девлет записаться в гоч ? Для прописки, и уведомить о смене паспорта ?
- Для оформления банковской карты в Мерсине просят оформление инн. Подскажите можно ли это сделать онлайн и если нет, то куда нужно ехать?
- Скажите сим карту какого оператора лучше купить, чтобы на 10 дней в Кемере интернета хватило.И где? В аэропорту или лучше в Кемере?
- Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, кто был в Бельдиби,есть там нормальные магазины для шопинга и какие? Спасибо Или лучше ехать в Кемер?