Похожие вопросы
- Нахожусь в Паттайе. Подскажите, кто где был в ресторане с видом? В Хилтоне, например? Не могу понять, там депозит вносишь и на него ешь, пьешь?
- Есть какой-нибудь список на самое необходимое, что нужно знать человеку, который прилетает на Пхукет, от аэропорта, документов, до валют, фиата, жилья, транспорта и всего что прям здесь и сейчас нужно путешественнику?
- Бланк ТМ7 в Паттайе нужно самостоятельно дома заполнить и распечатать или его дадут там и заполнить от руки? Подскажите, фото для тм7 выгодно сделать в иммиграшке или лучше отдельно в сервисах?
- Скоро летим на Пхукет и интересует такой вопрос: можно ли брать с собой glo и стики? Можно ли купить на месте?
- Кто вылетал с Пхукета рэд Винс в Москву? Как везли фрукты? Можно в ручную?
- Подскажите, а сколько стоит оформить резидент сертификат на Пхукете и есть люди которые занимаются оформлением документов под ключ? например вот мне нужно оформить сертификат резидента, оплатить штраф и сделать репорт.