1. Главная
  2. ЮАР
  3. Вопросы и ответы
  4. Пожалуйста, подскажите, насколько безопасен и нормален район Bo Caap?
Maria
Maria
  • Скопировать ссылку

Пожалуйста, подскажите, насколько безопасен и нормален район Bo Caap?

У нас стоит выбор аренды целого дома в нём либо апартаментов здании в De Waterkant. Про Bo Caap читала, что это мусульманский район, De Waterkant ближе к центру и приличнее. Но дом хочется больше апартов) Плюс я не понимаю, эти районы же очень рядом, такая ли большая разница? И вдогонку вопрос про безопасность: детей одних дома можно вечером оставлять на пару часов? Пойти в ресторан поужинать. И тогда в этом случае охраняемые апартаменты лучше отдельного дома?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Саша
Саша3 года назад
  • Скопировать ссылку

Берите Ватеркант)) Приедете, сходите в Бо-Каап погулять, всё поймёте. Я там спокойно проходила мимо насквозь пару раз, но жить бы не стала, тем более с детьми.

0
Комментировать
Комментарии7
Maria
Maria
1104 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое! То есть 10 минут пешком между районами решают?)
Ответить
Irina
Irina
1104 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Абсолютно.
Ответить
Арина
Арина
1104 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Иногда даже соседняя улица будет ужасная, а ваша с ресторанами и красивыми домиками в цветах.
Ответить
Саша
Саша
1104 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Тут бывает, что палаточный городок через дорогу или через переулок, так что да, решают. В Ватеркант тоже по сторонам смотрите, особенно ближе к улице Buitengracht.
Ответить
Irina
Irina
1104 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Ты идёшь по отличному тамберсклуфу, всё восхитительно ухожено, вокруг благоухают цветы и кустарники, каждый дворик охраняется, на улице ни соринки... Но вот ты переходишь улицу в сторону бокапа или ещё куда, и встречаешь писающих на улицах бомжей, мусор, палатки с бездомными итд.
Ответить
Maria
Maria
1104 дн.
  • Скопировать ссылку
@Саша: Это Quayside apartments на Prestwich street)
Ответить
Арина
Арина
1104 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Там ок.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Натали
Натали3 года назад
  • Скопировать ссылку

Многие в целях безопасности предпочитают комплекс отдельному дому. Дом в коплексе-идеально.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Наташа
Наташа3 года назад
  • Скопировать ссылку

Апарты в Де Ватеркант. Я бы Бо Каап даже не рассматривала.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если прав нет, то перемещаться в Кейптауне на автобусах реально? Или может можно скутер какой-нибудь арендовать) Если иметь ввиду туристические места
  • Подскажите пожалуйста в какой аэропорт в районе Крюгер-парка лучше прилететь, чтоб потом оказаться в парке и там пожить дня 2?
  • Улица Bree street в целом опасна (она близко к центру смотрю)? Ходить не собираюсь, планирую передвигаться на убере, просто на ней есть парочка классных вайн баров, хотелось бы посетить.
  • Планируем путешествие, хотим брать в аренду авто в Кейптауне. Очень много протеворечивых отзывов по безопасности. Правда ли есть дороги, по которым на машинах лучше не ездить? Просто не понимаю, как отслеживать, если по навигатору ехать.
  • Ребят, во сколько в кептауне надо быть дома? мы можем посидеть в ресторане до 19.00, потом заказать такси до дома. это безопасно? или лучше до темноты возвращаться домой?
  • Куда можно съездить недалеко от Кейпа. Были в Стеленбоше, сейчас в Херманусе. Хотим сменить локацию и пожить ещё одну ночь в новом месте
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды всё включено в Хургаде
  • Путевки на отдых Россия Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196146 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто получал внж алании недавно , сколько ждать от подачи заявления в миграционной до получения решения/пластика?
Подскажите пожалуйста, есть ли способ купить билеты на внутренний рейс в Тайланде с нашими картами? Возможно через какой-нибудь сервис или конкретную авиакомпанию? Платёж с карты Тинькоф отклонён на рейс NokAir.
Есть ли в Бишкеке площадки для выгуливания собак?
объясните пожалуйста, мне надо будет только купить интернет True и не должно быть проблем в Таиланде?
кто после замужества не поменял загран и летал по нему спустя год-два-три в Таиланд? Исходя из логики, что он же на девичью фамилию действителен до указанного срока..
Подскажите пожалуйста, попросили ребята привезти два айфона 14. Плюс у меня разумеется свои девайсы которыми я просто сам пользуюсь. Какое количество считается допустимым/беспроблемным для вывоза и ввоза?
Туры Шарм эль Шейх всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Яхина Яна
Яхина Яна
Вода - это источник жизни, вода - это наше всё ...
3 года назад0 комментариев-1
Good Food Export and Import Co
Good Food Export and Import Co
Остров Пхукет
Пельмешки всегда есть в Макро ...
3 года назад0 комментариев1
Рабочий Аккаунт
Рабочий Аккаунт
Анталия
Кафе КатринLiman, 21. Sk. 16 A, 07130 ...
3 года назад0 комментариев0
IRINA RADKO
IRINA RADKO
Турция
Мария! Раньше такое было возможно, доверенное лицо арендодателя при наличии соответствующих документов могло вместо него заключить договор аренды. На сегодняшний день договор аренды ...
3 года назад1 комментарий4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё