Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Прилетели в Стамбул. Жена беременная , заболела. Кинулись в аптеку в воскресенье, все аптеки закрыты , как то можно приобрести лекарства?
- Такс, у меня вопрос, важно ли какого образца валюта, я про доллары, просто говорят, что валюту старого образца в Анталии иногда не принимают для обмена частники, а берут только нового образца?
- Подскажите пожалуйста, 2 марта в воскресенье, открыты ли магазины в районе Лалели в Стамбуле ?
- Первый раз собираемся в Кемер поселок Кириш отель Лиман Лимра,кто нибудь отдыхал в этом году? Если по близости ТЦ центры,чтобы сходить на шопинг?
- В мигросе сказали что Юнион пей не проходит вообще в Алании . Кто то пользуется в мигросе россельхозом? Или в других супермаркетах чтобы расплатиться Возле Клеопатры ?
- Подскажите пожалуйста лечу в Анталию. Подскажите отделение Vakiff Banka что бы снять нал. И такой вопрос карту открывал в Стамбуле. Как долго снимать деньги в Анталии?