Похожие вопросы
- Кто уже летал Ютэир, собираюсь в Москву на несколько дней, будет только ручная кладь обычно всегда победой летаю естественно? Просто они достаточно сильно дешевле победы, и хотел бы знать подвох, подскажите, кто уже летал по отзывам?
- Подскажите в Феррари центре формула Росси сейчас доступна? Так же нужен совет. Не знаю брать авто в аренду на 5 дней Абу Даби и Дубай или такси.
- Собираю аптечку в поездку в ОАЭ, подскажите, пожалуйста, самые необходимые препараты, а то запуталась уже, что можно, а что нельзя. И обязательно ли их провозить в упаковках или можно просто в блистерах? Спасибо)
- Подскажите мы будем в отеле rixos saadiyat и нам нужно будет поехать г.Аль-Эйн, спортивный комплекс Халифы Бин Заида, на чем лучше , сколько по времени и цена?
- А в air arabia, какой емкостью повербанк можно вести? И второй вопрос: Что можно взять из косметических принадлежностей, там крем спф и всякое такое?
- Может кто в курсе по лекарствам. Хотим выехать в ОАЭ на недельку, но переживаем за лекарства суксимид (действующее вещество-ethosuximid ) и депакин хроно(valproate Na and valproic acid) ... Может кто-то провозил?


