Похожие вопросы
- Я планирую въехать в Кыргызстан исключительно с целью сделать карту.
- Подскажите, если через Корону с ЯндексБанка отправляешь деньги, Яндекс не берет комиссию? Раньше не брал, но я давно уже не отправлял, вдруг что-то поменялось.
- Если нахожусь месяц в Кыргызстане, симку заблокируют и все? Или есть шанс, что восстановят связь после оплаты этой пошлины? Я до последнего думал, что смогу легко оплатить банковской картой
- Подскажите, я хотел бы узнать как обойти FUP Билайн в Кыргызстане
- Подскажите хочу приехать в Кыргызстан за машиной с рублями ( порядка 3-4 млн руб), но слышал что в аэропорту якобы уже нельзя ввозить много рублей ))) так ил это ? кто-то сталкивался или провозил уже деньги не так давно,. спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, возможно, это капитанский вопрос. Как взаимодействовать с валютой в Кыргызстане? Лучше взять рубли или доллары? Только наличкой или есть возможность снимать с карты (сбер/втб/etc) и переводить в сомы?