1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. вопрос про Зираат. В мобильном приложении пытаюсь отцепить карту от счета в лирах и привязать к счету в долларах. Не получается. Пишет ошибку. Это я где-то косячу или тут так в принципе не работает?
Dmitry
Dmitry
  • Скопировать ссылку

вопрос про Зираат. В мобильном приложении пытаюсь отцепить карту от счета в лирах и привязать к счету в долларах. Не получается. Пишет ошибку. Это я где-то косячу или тут так в принципе не работает?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Vladimir
Vladimir3 года назад
  • Скопировать ссылку

Тут писали, что нельзя. Но если вдруг найдете способ, поделитесь, пожалуйста, тоже интересно. В Денизе можно, вроде.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, что делать если я пытаюсь оплатить подписку в X и мне пишет что карта не принята. Это пишет везде, даже когда пытаюсь в игру задонатить или еще где то оплатить, банк ininal?
  • Нахожусь в Турции, есть вопрос касаемо телефона… у меня уже вышло время, когда им можно пользоваться без проблем, сегодня утром заблокировали.
  • Вопрос по банковским картам. Может кто подскажет в каком банке Фетхие сделать карту.
  • Подскажите пожалуйста, смог кто нибудь, или знает способ, привязать letim виртуальную карту к приложению для оплаты с NFC. В Gpay пропала возможность добавлять карты, хотя возможно установка старой версии поможет.
  • У меня 1 слот в телефоне для сим карты, если я куплю симку М8, соответственно я свою вытаскиваю эту вставляю.
  • Подскажите, пожалуйста, кто пользовался безлимитом от мтс мерхаба в Алании? подскажите, можно ли на этом тарифе раздавать мобильный интернет на другие устройства?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 отелей 3 звезды в Анталии
  • Путевки на отдых ОАЭ для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197477 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где находится налоговая рядом с мигранционкой Пендика. Отправили туда.
Подскажите, как пользоваться коммунальными услугами на съемной квартире? В квартиру заехали меньше недели назад.
Подскажите, поделитесь опытом, кто делал уже Внж( первичное). После подачи документов через какое время назначают рандеву на практике, в анталье, сколько готовились документы по времени после?!
Подскажите пожалуйста, несколько вопросов по получению икамета: 1. Адрес проживания, который необходимо получить в паспортном столе (
Выбираем город для внж. Сейчас в Фетхие. Начиталась ужасов про холодные и сырые квартиры зимой.
Подскажите, пожалуйста, можно ли в воскресенье получить белый картон в полиции самостоятельно? Отделение работает?
Туры ОАЭ с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sergey Falin
Sergey Falin
Мерсин
Корона сегодня не работает на Узбекистан ...
3 года назад0 комментариев1
ინესსა Inessa
ინესსა Inessa
Грузия
Вот что нашла. В ближайшее время пойду сдавать батарейки ...
3 года назад0 комментариев1
polina libra
polina libra
Турция
Не приходят смс на МТС от Зираат. При чем не в России, не в Турции. Только что была в Зираате - разводят руками ...
3 года назад0 комментариев0
Assilbek Kabilbekov
Assilbek Kabilbekov
Мерсин
этот аэропорт строят 10 лет, и еще 10 лет лет будут строить не верьте риелторам ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё