Похожие вопросы
- Попросила знакомых купить в Окурджаларе дафлон, в аптеке назвали какую-то дикую стоимость, 35 долларов. Год назад покупали за 6,5 долларов.
- Купил сим-карту в Турции. Подскажите, пожалуйста, если в пакете закончился интернет, можно ли его докупить отдельно, не покупая новый пакет?
- Прочитала новость о том, то сейчас проблематично менять доллары, евро на лиры в обменниках.
- Работают ли в месяц Рамадан соцкафе? Или только туристические? И есть ли в целом какие-либо проблемы, помимо большого количества людей?
- Подскажите, кто сталкивался в Алании. После рандеву на продление ВНЖ Турции прошло 3 недели, на сайте е-ikamet написано, что процесс рассмотрения заявки ещё не начался. Что это значит и что делать?
- Придумываем как везти кота+собаку в Барселону. Думаем доехать сами до Гданьска, оттуда до Варшавы на поезде, а из Варшавы взять самолет.