1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите на следующие вопросы По приезду. 1. Покупаем симку. 2. Делаем ИНН на сайте турецкой налоговой - онлайн 3. В Банке открываем счет.(
Yaroslav
Yaroslav
  • Скопировать ссылку

Подскажите на следующие вопросы По приезду. 1. Покупаем симку. 2. Делаем ИНН на сайте турецкой налоговой - онлайн 3. В Банке открываем счет.(

кто то пробовал открыть онлайн?) Из сообщений понял что у всех условия открытия разные и в каждом отделении говорят по разному. 4. Снимаем квартиру в районе для ВНЖ. 5. Подаем документы в миграционную службу и получаем ВНЖ Правильный порядок? Ничего не упустил?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Maria
Maria3 года назад
  • Скопировать ссылку

Инн после снятия квартиры, т. к для него нужен адрес. Аренду с хозяином квартиры заверить у нотариуса. Счет не обязательно. Страховку на год, фотки для икамета.

0
Комментировать
Комментарии1
Роман
Роман
1108 дн.
  • Скопировать ссылку
Можно любой адрес.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю ВНЖ Турции, через сколько дней у вас обычно приходит смс с датой рандеву после заполнения заявки на сайте?
  • Подскажите, пожалуйста. По номеру 157 ответил автомат, что карточка ВНЖ Турции напечатана, дал номер для отслеживания.
  • У меня такой вапрос, внж в Турции для детей, доверенность каждый раз спрашивают или 1раз до 18 лет спрашивают? кто знает информацию
  • Хотели в этом сентябре опять вернуться в Турцию, - не были в Сиде 3 года. Лучший курс обмена так же в жёлтых PTT?
  • Отдыхаем в Дефне Дефнем. 1) подскажите кондитерскую, где продают десерты. 2) как добраться до Нова Молла. 3) где неподалеку купить лукум на развес.
  • Гюнайдын! Подскажите пожалуйста, работает ли карта UnionPay от РосСельхозБанка для офлайн оплаты в кафе и магазинах в Турции?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 отелей Петрозаводска с бассейном
  • Путевки на отдых Бельдиби Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197586 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы остаться на больше чем 180 дней срок в Армении?
Кто знает, если у меня нотариально заверенный договор об аренде квартиры на год, чтобы подать внж мне нужно тапу или хватит этого договора?
прошёл рандеву, пришло смс о положительном рассмотрении. Два вопроса: 1)
Кто перевозил котика в Турцию? Сказано, что нужно сделать обработку от паразитов - это только дегельминтизация или нужно провести еще обработку от клещей и блох?
Подскажите, пожалуйста, я могу использовать безвизовые дни в обратном порядке? сначала 30 дней пребываю в стране, выезжаю, возвращаюсь на 60?
Если оформляю ВНЖ на полгода, то страховку надо делать все ранво на год?
Туры Санкт Петербург все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Наталья Васильева
Наталья Васильева
Черногория
Да, можно. В Черногорию не нужна виза ...
3 года назад0 комментариев1
underlooking0311 Underlookinguser
underlooking0311 Underlookinguser
Индия
Использовал PYYPL для покупки игр в STEAM. после использование получил Красную табличку типа за мошенничество. Стим ответил, что вернули деньги, а PYYPL не планируют возвращать деньги ...
3 года назад0 комментариев0
polina libra
polina libra
Турция
Не приходят смс на МТС от Зираат. При чем не в России, не в Турции. Только что была в Зираате - разводят руками ...
3 года назад0 комментариев0
Афина Намазова
Афина Намазова
Азербайджан
Летели в августе этого года с кошкой, нужен чип, стандартные прививки, регистрация в Меркурии, справка №1,которую меняют в аэропорту на сертификат ...
3 года назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё