1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Девушке пришел отказ в икамете по аренде, 32 статья. Подскажите, кто в курсе, по поручительству она теперь податься не сможет, это тот же тип ВНЖ?
Ангелина
Ангелина
  • Скопировать ссылку

Девушке пришел отказ в икамете по аренде, 32 статья. Подскажите, кто в курсе, по поручительству она теперь податься не сможет, это тот же тип ВНЖ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Valeriia
Valeriia3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да.

0
Комментировать
Комментарии1
Ангелина
Ангелина
1108 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Александр
Александр3 года назад
  • Скопировать ссылку

А в каком городе, если не секрет? запрашивали ли доп. документы? какое гражданство?

0
Комментировать
Комментарии2
Ангелина
Ангелина
1108 дн.
  • Скопировать ссылку
РФ, Стамбул, запрашивали доп доки по квартире, сдали в пятницу буквально. У меня заявка еще в рассмотрении. Возможно, причина - у девушки паспорт заканчивается в мае, подавали заявку на нее до 1 мая.
Ответить
Александр
Александр
1108 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ангелина: Да, такой паспорт вполне может стать причиной отказа (
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, после того как прошло 3 месяца с покупки сим карты в Турции, нужно ли «продлевать» ее или платить деньги? Или можно продолжать без дополнительной платы? сим карту не заблокируют? ВНЖ есть.
  • Подскажите, я живу в Бодруме. Где нужно менять прописку чтобы обновить данные для ВНЖ? Сменился адрес. В нуфусе сказали нельзя, в гече тоже, только в Мугле. Это правда? Раньше делала в гече
  • Подскажите, хотел уточнить у пенсионеров автолюбителей
  • Подскажите, кто получал первичное ВНЖ по Тапу, есть ли шансы его получить по оценке? Выдали Тапу, а там не отражена реальная стоимость квартиры.
  • Подскажите пожалуйста. У меня туристический внж на 6 месяцев, сколько дней максимально я могу находиться за пределами Турции? Чтобы потом не было проблем при продлении
  • Подскажите можно ли арендовать скутер где-то в Фетхие, если права категории только на машину? Мне сегодня отказали мотивируя, что нет нужной категории.
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 отелей Дмитрова с бассейном
  • Путевки на отдых Белек всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197659 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я - визажист, как в Сербии эта сфера развита? Девушки ходите на макияж на день рождения или на свадьбу, например? Или же мало, кто пользуется такими услугами?
За 3000-6000 лир сейчас возможно найти варианты квартир на съем с ВНЖ в Анталии или ее ближайших окрестностях или это очень маловероятно?
Сколько можно ввезти денег в Турцию? Подскажите.
Подскажите пожалуйста Почему в птт просят копию паспорта при получении денег с короны?
Кто-нибудь отправлял письма по почте PTT или другой компанией в Россию? Нормально все дошло? Или есть курьерские службы может. Нам просто нужно из Бодрума отправить доки в Россию.
Кто перевозил котика в Турцию? Сказано, что нужно сделать обработку от паразитов - это только дегельминтизация или нужно провести еще обработку от клещей и блох?
Туры Пицунда на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Jane Doe
Jane Doe
Тбилиси
айфон: Настройки ->Сотовая связь -> Сотовая сеть передачи данных-> Режим модема -> APN -> указать "internet" (без кавычек) После этого появляется режим модема ...
3 года назад0 комментариев3
Baruch Meerson
Baruch Meerson
Армения
Сегодня не работает. Или только у меня ...
3 года назад0 комментариев0
Darya
Darya
Тбилиси
Я видела в Agrohub ...
3 года назад0 комментариев1
Е С
Е С
Черногория
Добрый день! у меня получилось вывести деньги через крипту, только не через кошелек конверитиь деньги, а через обменники, так как курс выше как правило, еще момент, не стоит перечислять ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё